Обновление: 24.06.2026
Отделенов А.
Мне сделали прописку вовремя и настоящую (временную). Так что у меня жизнь продолжается! Спасибо.
Перевозкин Г.
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
Хохланов Р.
Вот эту фирму советовали друзья. Понравилось именно то, что здесь все делается официально через УФМС и потом с этими документами вообще нет проблем. Прописку делали для школы на 12 месяцев с возможностью продления. За ребенка не платили, оформили за 3 дня. Получили на руки все справки и подали в школу.
Кутыев Г.
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
Максимычев М.
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать ))) Цена меня полностью устроила. Всё сделали достаточно быстро, как и договаривались!
Сморыго Т.
Делали у вас временную регистрацию месяц назад, на пол года, для автошколы. Регистрация была готова вечером следующего дня, хотя вы обещали в первой половине дня ! В принципе остальное всё хорошо, несмотря на мои опасения регистрация оказалась легальной, да и спасибо за консультации!